Что делать с договором по работе в МФЦ после окончания срока, учитывая беременность

• г. Курган

Устроилась в мфц по договору с центра занятости как ученик. Взяли до 25 декабря. Сейчас узнала о беременности. Как мне быть после 25 декабря когда кончится договор. Могут ли мне его не продлить из за беременности.

Ответы на вопрос (4):

Если вы работаете на общественных работах по направлению от ЦЗН - то Вам трудовой договор не продлят после завершения работ. Удачи и всего доброго.