Нам нужно узнать законно ли установлены на нашем доме антенны сотовой связи и интернета, ведь согласие жильцов никто не спрашивал.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Без согласия установка не законна. Необходимо было перед установкой провести общее собрание собственников МКД.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, она проведёт проверку по данному поводу.

Удачи вам и всего наилучшего