Были 2 привода из-за этого не берут в полицию, что можно сделать чтоб устроится.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, конечно же нет, вас не пропустит служба безопасности, поэтому устроиться на службу в полицию вы не сможете.

Здравствуйте, к сожалению, ничего не сможете сделать, если вам отказывают по данному основанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам забыть про органы полиции и попробовать устроиться в другое место. Например в приставы. Удачи вам и всего наилучшего.