Незаконное начисление платы за ОДН - как защититься и что делать?

• г. Калининград

Добрый день, у меня такой вопрос? Нам каждый месяц начисляют ОДН, которого у нас вообще и нет, то есть электричества в обще коридоре у нас нет, пользуемся своим электричеством от собственной квартиры, постоянно по показаниям видна разница, которую на все квартиры и начисляют, подскажите что нам делать? Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните в данном случае с подачи жалобы в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи.