Недоплата за ношение оружия в ведомственной охране Росрезерва - что делать?

• г. Красноярск

Работаю в ведомственной охране Росрезерва. Нам не доплачивают за ношение оружия, ссылаясь на то что мы приняты стрелками и стрелок ходит с оружием))) как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на моё мнение отказ в выплате законен, но нужно читать локальные НПА вашей организации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.