Как решить проблему с курьерской службой DHL после оплаты страховки при получении кредита от Актива Резерва банка?

• г. Нижний Новгород

Актив резерв банк дистанционно одобрил мне кредит я оплатил страховку и возникла проблема с курьерской службой dhl из-за сбоя в банкепосоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да это, скорее всего, не задержка, а факт мошенничества в отношении вас. Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемый Аркадий, в данном случае никакого сбоя нет. Вы столкнулись с мошенниками. Никакой страховки для получения кредита дистанционно не существует. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это мошенники, обращайтесь с заявлением о преступлении в отдел полиции по Вашему месту жительства

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте!

Советую поскорее обратится в полицию. Вы нарвались на мошенников. Если полиция установит мошенников, то сможете вернуть свои деньги.