С какого кол-ва "соли" начинается уголовная ответственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В случаях сбыта наркотических средств, масса для привлечения к уголовной ответственности значения не имеет, относительно приобретения, хранения, изготовления без цели сбыта, нужно знать вид наркотического средства или психотропного вещества.

Возьмите и набейте в поисковике таблица размеров наркотических средств, поисковики Вам в помощь, не знаем же мы какая именно соль Вас интересует. Есть пост. Правительства 2012 года по данному вопросу

Ну, ребята, Вы даете. Это надо знать состав "соли", а для сбыта вообще без разницы.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.