Как снизить размер алиментов при появлении совместного ребенка

• г. Краснодар

Муж платит алименты на 2 детей от первого брака. У нас родился совместный ребенок, пособие на него я получать буду до 1,5 лет, а затем жить будем только на его зарплату. Как снизить размер алиментов, выплачиваемых бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж выплачивает 1/3 заработка на двух детей, то никак не снизить.