Как выписать комнату при наличии доверенности от сына, находящегося в армии?

• г. Брянск

Добрый день, я продаю комнату являюсь собственником 1/2 и сын 1/2. Сын сейчас в армии. Доверенность от него на продажу имеется. Как мне его выписать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по доверенности вы его выписать не можете. Можете выписать через суд, в суд пусть он предоставит нотариальное согласие на выписку.

Здравствуйте!

Для заключения договора купли-продажи не обязательно выписываться. Он может выписаться сам после того как приедт с армии.

Здравствуйте! Никак не сможете снять его с регистрационного учета, так как нужно личное участие гражданина при снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте, уважаемая Юлия.

даже через суд с его согласия Вы можете не выписать, но стоит попробовать, другого варианта нет.

Сделка у Вас пойдет через нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.