Я собственник, проживаю в 2-х комнатной не приватезировной квартире, я прописала дочь и внучку

• г. Уссурийск

Я собственник, проживаю в 2-х комнатной не приватезировной квартире, я прописала дочь и внучку, пока муж был жив мы жили вдвоем все было хорошо, но когда муж умер, дочка и внучка с мужем приехали ко мне не за чо не платят и жить стало не возможно что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь собственником квартиры, т.к. она не приватизирована, является муниципальной, если семья дочери не оплачивает квартиру, вы можете обратиться в суд и взыскать с них задолженность по квартире, внука , если он совершеннолетний, вы можете прописать с согласия всех остальных зарегистрировнных в квартире