По решению суда в порядке регресса мне присудили сумму по возмещению вреда. Как исполнить данное решение, какие варианты?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! У вас два варианта 1 вариант сразу выплатить чтобы не было исполнительского сбора 2 вариант через приставов оплатить когда не возбудить исполнительное производство но в этом случае добавиться также 7% исполнительского сбора от суммы.

Исполнение решения осуществляется путем подачи исполнительного листа в службу судебных приставов по месту нахождения должника, либо непосредственно в организацию - юридическое лицо (если должник юридическое лицо).

Юрий, доброе время суток!

Возмещаете вред, оплачиваете на платежные реквизиты взыскателю. (в суде как правило платежные реквизита истца приложены в деле), не дожидаясь отправления к судебным приставм

Удачи Вам и всего хорошего!