Работаю учителем в среднем и старшем звене. 7-11 кл. Могу ли я на переменах не пускать детей в класс? Спасибо.

• г. Пермь

Добрый день. Работаю учителем в среднем и старшем звене. 7-11 кл. Могу ли я на переменах не пускать детей в класс? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам решать пускать их на переменах в класс или не пускать федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется.

Правила устанавливает учитель, поэтому это на ваше усмотрение, если нет необходимости, не пускайте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.