Моя повестка в армию на 27 июня - готовлюсь подать в суд на военкомат из-за отсутствия законной отсрочки

• г. Дальнереченск

У меня на 27 июня повестка в армию. Я собираюсь подать в суд на военкомат. Причина подачи заявления, это то,что военкомат не даёт отсрочку, которую они обязаны дать по закону. У меня есть весомые доказательства того, что они меня заставили подписать повестку-это письмо с угрозами. А также хорошие баллы по ЭГЕ, которые дают мне отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! В законе отсрочки по основанию "хороши ебаллы по ЕГЕ" нет. Поправки в закон, предоставляющий отсрочку для поступления выпускникам 11 классов в ВУЗ еще не внесены. Судебное дело Вы не выиграете.