Разногласия в описании и ссылке на статью в протоколе - что делать?

• г. Москва

Если в другом протоколе (постановление ещё не вынесено) описание разниться с ссылкой на статью. Например написано в протоколе "управление ТС..." а ссылка в протоколе идёт на "установление на ТС..." Что то в данном слутчае, можно сделать*?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае суд даже не обращает внимание да данные расхождения. Поэтому ищите нарушения существенные, а не технические ошибки.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае просто заявите об указанных нарушениях в суде, при рассмотрении дела

Всего доброго, желаю удачи.