Как рассчитываются алименты при смене работы - что делать, если зарплата поступит только в следующем месяце?

• г. Улеты

Здравствуйте! Ситуация такая, платил алименты как без работный 1\4 от среднего заработка по РФ.сейчас устроился на работу со 2 октября но з.п соответственно будет только в ноябре! Как быть с этим месяцам не платить? И это уйдёт в долг? Так как ноябрьская з.п.пойдёт в счёт за ноябрь? Или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток!

Платить придется и уже из расчета 1/4 доли от официального дохода, т к трудовой договор уже заключен.

Удачи Вам и всего хорошего!

Это то понятно! Но этот месяц с официального заработка не оплатится не как значит один месяц уйдёт в долг?

Значит заплатите самостоятельно нужную сумму через судебных приставов, иначе у вас могут банковские счета просто арестовать, в том числе и ваш зарплатный.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Чтобы не было долга, заплатите в данном случае самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи.