Документ исправлен штрихом

• г. Казань

Мне выдали зачетку, а в ней исправлено штрихом. Это же документ и он становиться не действителен, я прав?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не стоит печать с пометкой "исправленному верить", документ недействителен

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Совершенно верно, документ не действителен. Должно быть исправлено ручкой и должна стоять роспись вместе с датой. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо большое!

А какой пункт или статья в УКРФ соответствует моей проблеме?

Доброго вам времени суток. Это основы делопроизводства. Совершенно верно, документ не действителен. Должно быть исправлено ручкой и должна стоять роспись вместе с датой. Удачи вам и всего наилучшего.