Вот у меня такой вопрос когда делались долевые на квартиру я была не совершенно летние,

• г. Магас

Вот у меня такой вопрос когда делались доливые на квартиру я была не совершенно летния, как можно убрать её щас?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что вы хотите убрать на данный момент. Задавайте вопросы четче. Удачи вам и всего наилучшего.

Вот у меня такой вопрос когда делались доливые на квартиру я была не совершенно летния, как можно убрать её щас
Что убрать? Долю можете продать или подарить.

Никак убрать нельзя. Если вы собственник доли в квартире, можете ею свободно распоряжаться, например продать и получить деньги

А вот если через суд снять все доли можно зделать?

Добрый день! Если право собственности на доли уже зарегистрировано, то отказаться от них нельзя, даже в судебном порядке. Их можно продать или подарить одному из сособственников.

Здравствуйте, Люба! До 1994 года законодательство не требовало обязательного включения несовершеннолетних в договоры при приватизации жилья, квартира была приватизирована до 1994?

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.