Отсутствие ремонта после выигранного суда - Как решить проблему с залитием квартиры?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Судилась с ук по поводу залития квартиры. Суд выграла Денежные средства были выплачены. А вот никакой ремонт-предписанный судом-ук так и не делает (прошло 5 мес). Сейчас пошли дожди-стена в комнате опять мокрая-акт залития ук составила. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в суд, получить исполнительный лист, обратиться в отдел судебных приставов, написать заявление о возбуждении исполнительного производства.

Если же исполнительное производство возбуждено пишите жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя.