Возможно ли вселение несовершеннолетних детей в муниципальную квартиру после развода по решению мирового судьи?

• г. Москва

Несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной квартире с, с которым по решению мирового судьи мы разведены, дети остались со мной. Могу ли я обратиться в суд для вселения в эту квартиру до достижения совершеннолетия детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, без согласия всех нанимателей Вы не можете вселится в муниципальную квартиру. Если место жительства детей определено с Вами - Вы должны поселить детей по своему месту жительства, а не сами вселятся к детям в чужое жилое помещение.