Основные требования для получения отцом справки о необходимости постороннего ухода при отсутствии инвалидности и возрасте 60 лет для перевода на новое место службы

• г. Челябинск

Какие основпния необходимы для получения отцом справки о необходимости постороннего ухода? Инвалидность отсутствует. Возраст 60 лет. Справка необходима для перевода на новое место службы.

Ответы на вопрос (1):

Только плохое состояние здоровья,

Физическое или психическое. Медкомиссия должна указать что нуждается в постоянном уходе.