Какое доказательство нужно чтобы понять что брокер работает честно

• г. Оренбург

Как понять что кредитный брокер не мошенник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Весьма легко. Если до получения Вами суммы займа с Вас требуют что-либо оплатить (не важно, под каким соусом - будь то страховка, или комиссия) - это 100% мошенники

Всего доброго, желаю удачи.

Как правило абсолютное большинство кредитных брокеров мошенники, которые промышляют только тем, что обманывают доверчивых граждан. Ни в коем случае не связывайтесь с ними;