Инвалид с проблемами со здоровьем и правами - какие перспективы у него на получение новых водительских прав?

• г. Нижний Новгород

Я получил права летом 2007 г. Я инвалид 2-ой группы. В 2010 г. меня остановили Гайцы и повезли на мед освидетельствование, но я не смог по причине своей болезни помочится в пробирку. Из-за этого мне написали что я отказался. Мне выдали временные права и на обратной стороне написали статью по которой у меня забрали права. В течении двух месяцов пока действовали временные права меня ещё три раза останавливали и отвозили на освидетельствование. Где я также не смог сдать анализ, я предлогал взять им анализ крови или отвезти меня в ближайшую больницу чтобы мне поставили мочевой котектор, но они отказывались. Первый суд я выиграл когда принёс справку от своего лечащего врача о том что у меня проблемы с мочеиспусканием и мне вернули права и забрали времянку. Но на следующий суд я не пришёл по причине того что мне не прислали повестку. На другой суд я пришёл, но справки у меня не было так как мой врач ушёл в отпуск, а заменяющий его врач не смог прочитать его почерк и отказался давать мне справку. Из-за этого я проиграл два других суда. В постановлениях суда мне предписывалось сдать временные права, но я их отдал на первом суде где мне вернули настоящие права. Срок моих прав закончился этим летом и я хотел бы их поменять. Как по Вашему у меня заберут права на 4,5 года или выдадут новые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не можем ответить на Ваш вопрос, т.к не видим постановления суда. Вы только написали, что Вам предписано сдать временные права, а наказание какое? Вы обжаловали данные постановления?

Нет, я не обжаловал. Но в постановлении суда мне предписывалось сдать временные права.