Как получить официальный ответ от полиции по заявлению - проблемы с ожиданием и отговорками

• г. Тверь

Как запросить официальный ответ от отдела полиции по ранее поданному заявлению? Прошло три месяца, сплошные отговорки. То человека нет. То они оцень заняты.

Ответы на вопрос (3):

Если вам не подано заявление в полицию, и никакого решения до сих пор не принято, то целесообразно в этой ситуации обратиться с жалобой к прокурору

Здравствуйте! Пишите письменно заявление о проверке по вашему заявлению в порядке 144-145 статей УПК РФ, если не получите ответ, то можете написать заявление в прокуратуру о невыполнении сотрудников полиции своих должностных обязанностей.

Добрый день!

Необходимо в письменном виде написать заявление о том, что вы до сих пор не уведомлены о принятом решении. Копию такого обращения направить в прокуратуру района. Если вам нужна помощь - пишите или звоните, я в Твери.