Номер статьи НК при оформлении декларации по возврату сумм по транспортному налогу для пенсионеров

• г. Санкт-Петербург

Какой номер статьи НК нужно указывать при оформлении декларации по возврату сумм по транспортному налогу при оформлении льготы по данному налогу для пенсионера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам выдадут в налоговой шаблон такого заявления, там все будет уже указано. Возврат осуществляется на основании ст.78 НК РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководствуйтесь положениями статьи 78 Налогового кодекса РФ

Всего доброго, желаю удачи.