Как лишить отца родительских прав если он не выплачивает алименты. Не принимает участия в жизни детей.

• г. Карабалык

Как лишить отца родительских прав если он не выплачивает алименты. Не принимает участия в жизни детей.

Ответы на вопрос (2):

Если не исполняет свои родительские обязанности, в том числе Злостно уклоняется от уплаты алиментов на ребёнка, можно лишить родительских прав. Нужно подать в суд соответствующий иск

Для лишения родительских прав нужно подготовить и подать в суд соответствующее исковое заявление. Доказательства любые не исполнения родительских обязанностей.