Сосед грозится подать в суд из-за переноса ограды - что делать?

• г. Нижний Новгород

У нас двух квартирный дом сосед загородил ограду на наш огород и сделал межжевание сейчас мы перенесли ограду как положено по середине дома сосед грозится подать в суд что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы не пишете о ваших правах на землю - кто вы, собственник, участок в общей собственности с соседом или нет. Если вы собственник своей части земельного участка, то нужно делать межевание, если есть спор - придется идти в суд.

У соседа земля в оформлении а у меня нет а дом в собственности.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пускай подает в суд, в данном случае у Вас больше шансов

Всего доброго, желаю удачи.