Мой сосед 20-21 год уклоняется от воинской службы и ведёт разгульный образ жизни.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но можете сообщить в военкомат про него, чтобы пришли с визитом, только если ведет разгульный образ жизни, немного не понятно, нарушаются ли Ваши права в данном случае? Если нарушаются, обратитесь к участковому дополнительно.

Добрый вечер.

Вы не по адресу обратились. По такому поводу можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы по месту жительства.