Можно ли восстановиться в институте через 6 лет после отчисления (по собственному желанию)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Высшее Учебное Заведение возможно восстановиться в течении 5 (пяти) лет с даты отчисления.

Всего Вам доброго!

Добрый вечер! Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении, где он

обучался, в течение 5 лет после отчисления из него по собственному

желанию или по уважительной причине с сохранением основы обучения

(бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до

отчисления, при наличии в высшем учебном заведении вакантных мест. Порядок

и условия восстановления в высшем учебном заведении студента,

отчисленного по неуважительной причине, определяются Уставом высшего

учебного заведения.