Государственные органы, имеющие право делать межведомственные запросы в банки и Агентство по страхованию вкладов на наличие вкладов (депозитов) и возможность ОСЗН осуществить подобный запрос

• г. Москва

Какие государственные органы, кроме приставов, могут делать межведомственные запросы в банки, или в Агенство по страхованию вкладов, на наличие вкладов (депозитов). И может ли это сделать ОСЗН? Узнать, есть ли вклад? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря для чего это нужно. Суд, прокуратура, полиция, если расследуется уголовное дело. Нужно конкретную ситуацию описывать, а не теорию спрашивать, кто может...

Доброго времени суток! Такими полномочиями наделены МВД, прокуратура, ФСБ,следственный комитет и т.п., нотариусы, а ОСЗН такими полномочиями не наделен. Всего хорошего!