Моему сыну дали 2 года лишения свободы общего режима по 161 ч.2 а,г.

• г. Орёл

Моему сыну дали 2 года лишения свободы общего режима по 161 ч.2 а,г.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо обжаловать приговор суда в случае несогласия с принятым судом решением в силу суровости наказания!Ваше право направлять президенту как почтой так и через сайт, только копию приговора вступившего в законную силу приложить не забудте!Рекомендую пройти все стадии обжалования приговора, если есть основания для обжалования и не пропущен срок!