Я обратился в другие юридические консультации и мне дали несколько вариантов решения этого вопроса. Вот так.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Определить порядок пользования, местом поживания в квартире является комната. Вот и определить для себя комнату в квартире. Можно заключить договор и заверить нотариально, но если сособственники не согласны то в судебном порядке.