Неясные границы участка и конфликт с соседом из-за гаража - что делать?

• г. Ижевск

Здравствуйте! Дом куплен в далеких 60 х годах. Сейчас с соседом идет война, что гараж поставлен на его линии. Границы участка точные никто из проживающих точно сказать не может. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации необходимо обратиться в службу кадастровых инженеров и провести межевание земельного участка. Спор будет решен.

Добрый день! В таком случае Вам необходимо Провести межевание, которым будут определены границы Вашего участка с обозначением границ построек.