Муниципальное жильё и задолженность по ЖКХ - кого и как оплатить?

• г. Санкт-Петербург

У меня муниципальное жильё. И возниг долг по ЖКХ 28000. Я заплатила 11.500 в этом месяце. Обратилась к адвокату. Он сказал что место того чтоб заплатить долг мне лучше заплатить ему. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, можно подумать, если вы заплатите адвокату-у вас исчезнит задолженность. Это не так. Платите как сможете задолженность. Адвокат вам не поможет.

☼ Здравствуйте, Адвокату платить ничего не нужно, лучше заплатить долги по коммунальным услугам и живите дальше спокойно

Желаю Вам удачи и всех благ!