Нужно ли платить налог, если машина зарегистрирована на ребенка?

• г. Рязань

А как же налог с пенсионеров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, законный представитель должен платить налог за ребенка. Льготы для пенсионеров существуют, конечно же, Но в каждом регионе могут быть разными и распространяются не на все транспортные средства.

Регистрация права собственности на ребенка не освобождает родителей от обязанности оплачивать за него налоги и обязательные платежи. Удачи.