Необходимость нотариального заверения при оформлении договора дарения долей квартиры на несовершеннолетних детей

• г. Красноярск

Квартира находится в общей совместной собственности супругов. Необходимо оформить договор дарения долей на двух несовершеннолетних детей. Необходимо ли нотариальное заверение договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, все сделки с долями в праве на недвижимое имущество подлежат обязательному нотариальному удостоверению.