Просят справку с места учебы

• г. Пермь

Имею ли я право не предоставлять справку с места учебы сына в КДН?

Ответы на вопрос (4):

срок гарантии конечно вы имеете полное право на предоставление справки с места учебы сына в КДН, отказать в выдачи справки не имеют право.

Вам прежде всего надо определиться повлияет ли не предоставление этой справки на дальнейшую судьбу ребенка... Удачи вам...

А может есть какая то статья о том что я могу не предоставлять справку о том где учится мой сын? Просто в КДН мне говорят о том что не предоставляя им эту справку я нарушаю какой то закон. Так ли это? Я не хочу чтобы в КДН знали где учится мой сын, что бы они не звонили туда.

Нет такой статьи и законов нет. Это внутренние требования КДН. Если Вы не принесете справку, то ничего не изменится. Все просто. КДН сама сделает запрос через ОВД о том, в каком учебном заведении обучается Ваш ребенок. Здесь Вы никак огласки не избежите.