Расчет больничного после увольнения - почему мне начислили только 4 тыс. с копейками?

• г. Москва

18.09.17 меня уволили. Но за неделю до увольнения я попал в больницу. Когда сдал больничный с 10.09 по 28.09 мне насчитали 4 тыс с копейками. По какой схеме идет расчет. Раб.стаж у меня с 1978 г. Я что не заработал 100%

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам обязаны были оплатить больничный лист, в размере 100 процентов, учитывая что стаж у Вас более 8 лет, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы проверили законность расчет больничного листа.

Добрый день, уважаемый Алексей Владимирович

Вам должны оплатить а размере 100% ваш больничный, напишите жалобу.

Удачи вам и вашим близким!