Начисление штрафа за нарушение антимагнитной газовой пломбы без участия собственника в юридической организации с задержкой обнаружения

• г. Нальчик

Нарушение антимагнитной газовой пломбы в юридической организации осмотр счетчика проводился без участия собственника, самостоятельно контролером. Какой штраф может быть начислен если пломба была установленна в конце февраля а нарушение обнаружили 15 октября.

Ответы на вопрос (1):

Будет начисление за безучетное потребление газа, исходя из пропускаемости трубы, с момента последней опломбировки (конец февраля) до момента повторной пломбировки. Осмотр счетчика не может производиться бе участия собственника. Собственника должны уведомить о времени осмотра.