Грамотного в вопросах по пенсии.

• г. Ставрополь

Адвоката в Ставрополе, грамотного в вопросах по пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для этого Вам необходимо выбрать специалиста, зарегистрированного на нашем сайте и проживающего в указанном городе.

Доброго времени суток

Попробуйте воспользоваться поиском на нашем сайте и посмотреть его отзывы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы лучше свою проблему опишите и обратитесь к юристу, который предложит решение. Рекомендовать в ответах конкретных юристов или свои услуги тут не принято. Раньше это даже запрещено было.