Как восстановить права на гараж после незаконной перепродажи?

• г. Клин

В 2005 г я инвестировал строительство гаража имеется договор инвестирования, акт приема! Передачи гаража, Документы до УФРС так и не донес, сейчас узнал, что мой гараж перепродан другому лицу, С каким требованием обращаться в суд? С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважамый Роман! Скорее всего, Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной и признания права собственности на гараж. Для более полного ответа необходимо изучить имеющиеся у Вас документы и все обстоятельства дела.