Заявление родителей о необходимости возобновления футбольной секции в школе и проблемах, связанных с тренировками в другом месте

• г. Брянск

Как правильно написать заявление директору школы, родители хотят чтобы в школе возобновили футбольную секцию, нас выгнали без объяснения причин, и тренер проводит тренировки в другом месте, где нам всем не удобно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Пишите заявление в свободной форме.

В правом верхнем углу укажите кому заявление и от кого.

В конце поставьте дату и подпись.

Здравствуйте, подобное заявление можно написать в произвольном порядке со ссылкой на закон об образовании. Всего вам хорошего.