Отец умер в 2005 году. В права наследования не вступал. Выяснилось, что у него были акции. Как их получить?

• г. Балахна

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Вам нужно обратится к нотариусу, нотариус даст вам отказ в связи с пропуском срока вступления в наследство, такой отказ нужно обжаловать в суд, суд восстановит срок для принятия наследства если он был пропущен по уважительной причине.