Может ли управляющая компания потребовать к возврату испорченное имущество, если заплатила по иску?

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае отсутствуют законные основания для предъявления таких требований

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае нет если нет на то основании для возврата по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!