Дают ли кредиты судимым людям?

• г. Орёл

Дают ли кредиты судимым людям?

Ответы на вопрос (3):

Это решение принимает только кредитное учреждение. Естественно служба безопасности проверит человека, даст свое заключение, па там уже решают специалисты. Могут дать, а могут и отказать. Но справок о наличии судимости требовать не имеют права.

Анна. Добрый день. Кредитные учреждения не требуют справки о наличии или отсутствии судимости. Но их служба безопасности имеет возможность проверки. Ну а там как повезет. Надо пробовать, если надо.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Все зависит от кредитной политики конкретного банка. Банки независимы в принятии решений о выдаче кредитов. Из сложившейся практики, большая часть банков отказывают в кредитах судимым лицам учитывая возможные финансовые риски. Но получить кредит лицу с судимостью все же возможно. Как один из вариантов, обращение к профессиональным кредитным брокерам работающих с банками. Зная все нюансы кредитования, они за незначительное вознаграждение помогут подготовить необходимый пакет документов и с наибольшей долей вероятности получить кредит.

Существуют и иные варианты, если они Вам необходимы, пишите: vikn.bk42@yandex.ru

юрист: Симонов В.Н., г.Брянск. www.bkakcept.ru