Хотел бы узнать, имеют ли какие-то льготы по плате ком услуг (вода, газ, электроэнергия) ветераны боевых действий. Спасибо.

• г. Калининград

Хотел бы узнать, имеют ли какие-то льготы по плате комуслуг (вода, газ, электроэнергия) ветераны боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон "О ветеранах" дает ветеранам боевых действий 50-процентную льготу на оплату занимаемой общей площади, а не на оплату коммунальных услуг.

Удачи и добра!

Льготы распространяются только на льготу по оплате занимаемой общей площади, а не на оплату коммунальных услуг. Так установлено законодательством.