Несправедливое вычетание долгов со счета покойного супруга - отсутствие поддержки прокуратуры и государства

• г. Минск

У меня тоже забрали деньги со счета за небольшой долг умершего мужа, и высчитывают из пенсии, и в наследство не входила. Прокуратура не реагирует. Значит нет государства. Чего к ним обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если вы не принимали наследство - это незаконно. Кто высчитывает с вас деньги и на каком основании? Незаконно взысканные деньги можно истребовать через суд, но хотелось бы больше информации.