Приют для собак вблизи нас вызывает беспокойство - непрекращающийся шум, бегающие животные и маленькие дети

• г. Черемхово

Здравствуйте! Мы столкнулись с такой проблемой, что у нас по соседству открыли приют для собак. Каждый день теперь нам не дают покоя собаки, все время стоит лай и воют по ночам. Также собаки стали бегать по дворам и мы этим обеспокоены. У нас маленькие дети и мы не знаем, что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте письменную жалобу в прокуратуру в данном случае (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.