Ограничения по заключению договоров поставки сельским поселением в рамках статьи 93 44-ФЗ

• г. Кемерово

Я приношу свои извинения, но все таки вернусь к своему последнему вопросу (так как, как уточнить не нашла). При заключении договора поставки в рамках ст.93 44-ФЗ сельским поселением какие ограничения не действуют - годовой объем закупок, которые заказчик вправе осуществить, не должен превышать 2 млн. руб, не должен превышать 5% совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем 50 млн. руб. или превышать 100 тыс. рублей. Если это сельское поселение, у которого определен перечень нужд поселения может заключать договор и СВЫШЕ 100 ТЫС. Рублей? Или 100 тыс. рублей в любом случае превышать нельзя, а ограничения не действуют в части 5%, 2 млн.? Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.