Отказ магазина вернуть деньги за неисправный товар.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы не согласны с отказом, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если магазин отказывает в возврата денежных средств за неисправный товар, то необходимо обратится с исковым заявлением в суд

Добрый день! Для того, чтобы подать иск, изначально необходимо написать до судебную претензию официально в адрес продавца, затем подавать в суд, можно указать третьим лицом роспотребнадзор!

Если это сложно технический товар, то продавец вправе Вам отказать, если прошло 15 дней со дня покупки, и это первая поломка. В этом случае только ремонт.