Подделка - Как вернуть деньги за поддельный крем и комплекс от ООО Натурика Грин?

• г. Санкт-Петербург

Я купил 18 октября 2017 г.

крем для суставов ARTRODEX 5 тюбиков и натуральный природный комплекс ИЛЛЮСАН, заплатил 4999 р. наложным платежом, оказалась подделка. Отправитель ООО"Натурика Грин" Московский АСЦ, ОПС 140961, а/я 173. Смогу ли я вернуть деньги? И вернуть товар? Куда обращаться? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы сможете вернуть деньги и товар, но в этом случае Вам будет необходимо доказать, что данный товар действительно ненадлежащего качества (провести экспертизу).